Администрация Урожайного сельсовета

О внесении изменений в Постановление Правительства Алтайского края от 16.02.2023г. №43 "О предоставлении материальной помощи отдельным категорям граждан, принимающим (принимавшим) участие в специальной военной операции,  и членам их семей"

Автор: Администрация Губернатора и...
Во исполнение Указа Президента РФ от 31.07.2024г. №644 О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных силах РФ"
Предоставление материальной помощи отдельным категорям граждан, принимающим (принимавшим) участие в специальной военной операции,  и членам их семей, заключившим в период с 1 августа по 31 декабря 2024 года контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах РФ сроком на 1 год и более, будет выплачиваться единовременная денежная выплата в размере 400,0 тыс.рублей.